Главная » альпинисты » герметизация швов

герметизация швов

герметизация швов, ремонт швов, швы, межпанельные швы

ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ШВОВ

   Герметизация межпанельных швов и швов плит перекрытий — одна из самых важных и ответственных работ по обслуживанию панельных домов и зданий. Ведь если эти швы сделаны не качественно, с нарушением технологий, либо просто выполнены не квалифицированными работниками, то это сулит довольно большими проблемами в будущем. Такие работы относятся к категории сложных высотных работ, которые требуют соответствующих навыков, специальных качественных материалов, а у организации, производящей такой ремонт — соответствующую лицензию и разрешение.   Самые распространённые признаки не качественных межпанельных швов могут быть следующие:

►  сквозняки внутри помещения, либо «свист» в районе углов стен;
►  сырость в углах стен;альпинисты в Орле, герметизация межпанельных швов, заделка швов, утепление швов
►  отслаивание или намокание обоев;
►  появление плесени либо грибка на стенах в углах;
►  разрушение плит от постоянной влаги.

   Чтобы избежать таких не приятных последствий, необходимо вовремя и качественно защитить здание от разрушительных воздействий влаги. Вот тут-то и приходят на помощь промышленные альпинисты! Нет, можно, конечно, вызвать и автовышку, можно установить строительные леса и тд. Но во-первых это не всегда возможно учитывая местность и условия подъезда, а во-вторых дороже. Так что рассмотрим вариант, который предлагает наша организация — это промышленные альпинисты!
   Наши специалисты быстро, качественно, с гарантией, качественными материалами произведут все необходимые операции по герметизации межпанельных швов в Орле и области. При необходимости мы «зачистим» межпанельные швы, заново установим вилотерм, обработаем специальной мастикой или герметиком. Кстати говоря, зачастую межпанельные швы вообще не имеют вилотерма (специальный материал для заполнения швов), а это, мягко говоря, не хорошо!альпинисты в орле, герметизация межпанельных швов, утепление швов, промышленные альпинисты
Что ж, в завершении приведём 6 причин воспользоваться нашими услугами:

1 — квалифицированные специалисты с необходимыми допусками и лицензией;

2 — грамотный индивидуальный подход к каждому клиенту;

3 — качественные материалы;

4 — оперативность действий в любое время года;

5 — не зависит этажность выполнения работ;

6 — не имеет значения условия подъезда к зданию;

Мы работаем как со своими материалами, так и с материалами заказчика.

 

123

Комментарии закрыты.