Главная » альпинисты » промальп очистка крыш от снега и наледи

промальп очистка крыш от снега и наледи

высотные работы, альпинисты, работа на высоте

Профессиональные промышленные альпинисты в Орле

 Самое время подумать о безопасности окружающих!

Падениe ляда, сосулек и снега с крыш может привести к очень печальным последствиям.  Мы предлагаем Вам свои услуги по очистке крыш от снега и наледи. ВСЕГО ОТ 50 рублей за метр квадратный! Обследование и консультация — БЕСПЛАТНО!

   Зима — это не только красивая, но и довольно коварная пора. За окном снег и мороз. Деревья, укутанные снежным покрывалом.

Морозный, чистый воздух. А как красиво, когда порхает пушистый снег! Но с приходом зимы появляются и довольно серьёзные проблемы. Например на крышах домов скапливается большое количество снега. Образуется наледь в отливах, замерзают водостоки, вырастают большие сосульки. В связи с этим возникает риск падения льда и снега с высоты. И это очень серьёзная и распространённая проблема. Страдают от этого не только машины и оборудование, расположенное на фасаде (такие, как спутниковые антенны, кондиционеры), но и люди. А ведь травмы, полученные в результате падения с крыш снега и льда, могут быть очень серьёзными. Не редки даже и смертельные случаи.  Как же с этим бороться?sneg

   Некоторые ограждают опасные места возможного падения снега и наледи при помощи специальных сигнальных и заградительных лент. Но разве это выход? Возможно. Конечно это дёшево, можно себя успокаивать, что ничего страшного не случится. Но это не так. Эти ленты довольно легко рвутся, их рвут сами же прохожие, которые привыкли ходить именно «здесь», и опять же возникает опасность травмирования.

   Можно нанять специальную автовышку и людей, которые с этой самой автовышки будут очищать от снега Вашу крышу. Но и тут не всегда всё просто. Во-первых, она (автовышка) не всегда может подъехать к тому месту, к которому надо. Во-вторых, не все водители такой техники соглашаются проделывать эту работу из-за того, что есть вероятность повреждения самого автомобиля этими самыми глыбами льда и слежавшегося снега.

И вот как раз тут приходят на помощь промышленные альпинисты! Наши высотники быстро и качественно справятся с поставленной перед ними задачей! Мы оградим опасное место в соответствии с техникой безопасности и правилами проведения высотных работ. Не допустим случайного попадания прохожих к опасному месту. Промышленные альпинисты произведут очистку крыши от снега и наледи. Почистят отливы. Удалят опасные сосульки быстро и аккуратно. 

Мы с радостью поможем Вам!

Возможно заключение договоров на обслуживание.

 

Вот основные виды высотных работ которые мы выполняем:
— Герметизация швов в панельных домах
— Монтаж водосточных систем, отливов
— Монтаж воздуховодов, вытяжных шахт
— Монтаж кондиционеров
— Монтаж наружной рекламы
— Монтаж новогодних украшений
— Очистка кровель от снега и наледи
— Валка и опиловка деревьев
— Клининг, окраска
        И другие…

Просто дайте нам знать, что Вам нужно и где это необходимо!альпинисты в Орле, высотные работы в Орле, альпинисты в Орле, высотные работы, промальп в Орле

8 9155031777

8 9606531444

Комментарии закрыты.